РИКК БГУ объявляет набор на обучающий курс по китайской традиционной живописи «Цветы и птицы».

Краски осени! Приглашаем всех желающих, вне зависимости от художественного опыта, творить с нами осенний курс: с плодами прекрасного сезона, удивительными поздними цветами и красотой осенней листвы и далеких лирических пейзажей Поднебесной. Как обычно, наш курс соткан из гармонии с природой и сменой ее настроения, из бережности к ней, внимательности и, конечно, через призму удивительных техник китайской живописи гохуа. Нас ждут 12 занятий, вдохновленных осенней, изобильной, яркой природой!

Занятия будут проходить по четвергам с 22 августа по 14 ноября 2024 года (кроме 7 ноября). Стоимость обучения - 420 бел.руб.

Все занятия проходят в РИКК БГУ (ул. Революционная, 11) с 18.30 до 21.00. Все необходимые материалы предоставляются организаторами. Группа – до 6 человек.

Преподаватель – Екатерина Мартиневская, художник, преподаватель китайской традиционной живописи и каллиграфии, проходила обучение у китайских и российских мастеров живописи и каллиграфии.

Чтобы попасть на курсы, необходимо:

• не позднее 13 августа пройти регистрацию в гугл-форме: https://forms.gle/fmeZTBWvnaRm7hgc6
  • дождаться на указанный при регистрации email письмо с уведомлением о формировании группы;
  • не позднее 14 августа обратиться в каб. 304А (ул.Революционная, 11) для заключения договора (с 9.00 до 17.00 (13.00-14.00 обед));
  • не позднее 15 августа оплатить 50% стоимости курса и прислать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. письмо со сканом (скриншотом или четкой фотографией) чека оплаты (второй платеж необходимо произвести до 26 сентября);
  •  получить письмо-подтверждение о зачислении на курс.

По всем интересующим вопросам можно обращаться на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., в личные сообщения нашей группы ВКонтакте или нашего Instagram-аккаунта, а также по телефонам: (044) 4 933 266, (017) 259 73 15.