Республиканский институт китаеведения имени Конфуция

г. Минск, ул. Московская, 15, 5 этаж
Тел./факс: +375 17 222 79 22

Конференции

Состоялась международная научно-практическая конференция «Опыт китайской политики реформ и открытости и его актуальность для белорусской модели устойчивого социально-экономического развития»
Международная научно-практическая конференция «40 лет политики реформ и открытости Китайской Народной Республики»
Электронная версия сборника материалов конференции «Идеи социализма с китайской спецификой и стратегия их реализации»
Научно-практический круглый стол по изучению китайского языка и культуры
Идеи социализма с китайской спецификой новой эпохи и стратегия их реализации
III Республиканская научно-практическая конференция для преподавателей и учителей китайского языка
Всемирный Форум институтов Конфуция
Конференция для учителей и преподавателей китайского языка
Развитие белорусско-китайского сотрудничества в сфере высшего образования в рамках проекта «Пояс и путь»
Пояс и Путь: возможности для Беларуси