Заголовок
РИКК БГУ и издательство «Восточная культура» проводят бесплатный семинар по письменному переводу с китайского языка на русский
В РИКК БГУ прошел семинар «Методика и особенности профессионального перевода с китайского языка»
Семинар «Методика и особенности профессионального перевода с китайского языка» состоится в РИКК БГУ
В РИКК БГУ состоялся первый семинар из цикла «Методология и технологии реализации совместных проектов с Китайской Народной Республикой»
РИКК БГУ приглашает к участию в семинаре «Особенности установления и развития деловых отношений с китайскими бизнес-партнерами»
Первая встреча в рамках проекта "Переводческая мастерская" состоялась в РИКК БГУ
Новый проект Анастасии Семашко «Переводческая мастерская»
РИКК БГУ провел семинар "Методика и опыт преподавания китайского языка как иностранного в Республике Беларусь"
Семинар «Методика и опыт преподавания китайского языка как иностранного в Республике Беларусь»
Семинар для учителей китайского языка «Актуальные проблемы методики преподавания китайского языка в учреждениях общего среднего образования Республики Беларусь»