Республиканский институт китаеведения имени Конфуция
Белорусского государственного университета

г. Минск, ул. Московская, 15, 5 этаж
Тел./факс: +375 17 222 79 22
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание занятий групп для взрослых

1-ый семестр 2018-2019 учебного года

Список групп взрослых (.pdf)

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Препод-тель

Начальный 1

группа 1

Утро

9.00-11.30

519

(Чжоу 周)

 

9.00-11.30

519

(Татьяненко)

 

 

 

 

Чжоу Ян 周阳

Татьяненко М.

Начальный 1

группа 2

18.30-21.00

519

 

 

18.30-21.00

519

 

 

 

Ян Цзилинь

杨济林

Начальный 1

группа 3

 

18.30-21.00

519

 

 

18.30-21.00

519

 

 

Цун Сяохуэй

丛晓惠

Начальный 1

группа 4

 

 

18.30-21.00

519

 

 

14.00-16.30

519

 

Лю Сичэнь

刘曦晨

Начальный 1

группа 5

18.30-21.00

523

 

 

18.30-21.00

523

 

 

 

Цун Сяохуэй

丛晓惠

Начальный 1

группа 6

 

18.30-21.00

ФМО 1101

 

18.30-21.00

ФМО 1101

 

 

 

Лю Сичэнь

刘曦晨

Начальный 1

группа 7

(выходного дня)

 

 

 

 

 

9.00-11.30

519

9.00-11.30

519

Лю Сичэнь

刘曦晨

Начальный 1

группа 8

 

 

 

18.30-21.00

ФМО 1203

(Цун 丛)

 

 

9.00-11.30

523

(Гайдай)

 

Цун Сяохуэй

丛晓惠

Гайдай В.

Начальный 2

группа 1

Утро

 

9.00-11.30

519

 

9.00-11.30

519

 

 

 

Гайдай В.

 

Начальный 2

группа 2

(Интенсив)

 

18.30-21.00

523

 

 

18.30-21.00

523

 

 

Шоу Цзяжуй

寿家睿

Начальный 2

группа 3

 

 

 

18.30-21.00

523

 

 

14.00-16.30

523

 

Яо Шаолин

姚少玲

Начальный 2

группа 4

 

18.30-21.00

ФМО 1115

 

 

18.30-21.00

ФМО 1115

 

 

Дай Суцзюань

代素娟

Начальный 2

группа 5

 

18.30-21.00

ФМО 1208

 

18.30-21.00

ФМО 1208

 

 

 

 

Каминская Е.

Базовый 1

группа 1

Утро

 

9.00-11.30

527

 

9.00-11.30

527

 

 

 

Лю Синьфэн

刘欣枫

Базовый 1

группа 2

(Интенсив)

18.30-21.00

524

 

 

18.30-21.00

524

 

 

 

Шоу Цзяжуй

寿家睿

Базовый 1

группа 3

 

 

18.30-21.00

524

 

 

14.00-16.30

524

 

Ян Цзилинь

杨济林

Базовый 1

группа 4

18.30-21.00

ФМО 1115

 

 

18.30-21.00

ФМО 1115

 

 

 

Дай Суцзюань

代素娟

Базовый 2

группа 1

18.30-21.00

527

 

 

18.30-21.00

527

 

 

 

Фу Сюэин

富雪莹

Базовый 2

группа 2

 

18.30-21.00

ФМО 1207

 

 

18.30-21.00

ФМО 1103

 

 

Лю Синьфэн

刘欣枫

Средний 1

группа 1

Утро

9.00-11.30

527

 

9.00-11.30

527

 

 

 

 

Ван Пэнфэй

王鹏飞

Средний 1

группа 2

 

 

 

18.30-21.00

527

 

 

14.00-16.30

527

 

Лю Синьфэн

刘欣枫

Средний 1

группа 3

 

18.30-21.00

524

 

 

18.30-21.00

524

 

 

Яо Шаолин

姚少玲

Средний 2

группа 1

 

18.30-21.00

522

 

 

18.30-21.00

522

 

 

 

Сун Лихуа

宋丽华

Средний 3

группа 1

 

 

18.30-21.00

527

 

 

18.30-21.00

527

 

 

Чжоу Ян

周阳

Высокий 1

группа 1

 

 

18.30-21.00

522

 

 

18.30-21.00

522

 

 

Сун Лихуа

宋丽华

НSК 3

 

 

18.30-21.00

522

 

 

14.00-16.30

522

 

Ван Пэнфэй

王鹏飞

НSК 4

18.30-21.00

ФМО 1203

 

 

18.30-21.00

ФМО 1208

 

 

 

Ван Пэнфэй

王鹏飞

 


Расписание занятий групп для детей и молодежи

1-ый семестр 2018-2019 учебного года

Список групп детей и молодежи (.pdf)

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Препод-ль

Начальный 1

группа 1

7-12 лет

 

 

16.30-18.00

519

 

 

12.00-13.30

519

 

Цун Сяохуэй

丛晓惠

Начальный 1

группа 2

7-12 лет

 

16.30-18.00

524

(Чжоу 周)

 

 

16.30-18.00

524

(Букатая)

 

 

Чжоу Ян 周阳

Букатая А.

Начальный 1

группа 3

12-15 лет

 

 

16.30-18.00

522

 

 

12.00-13.30

522

 

Ян Цзилинь

杨济林

Начальный 1

группа 4

12-15 лет

 

 

16.30-18.00

524

(Татьяненко)

 

 

12.00-13.30

524

(Лю 刘)

 

Лю Сичэнь

刘曦晨

Татьяненко М.

Начальный 1

группа 5

7-12 лет

9.00-10.30

522

 

 

9.00-10.30

522

 

 

 

Ли Сюэ

李雪

Начальный 1

группа 6

(выходного дня)

12-15 лет

 

 

 

 

 

10.00-11.30

527

10.00-11.30

527

Ян Цзилинь

杨济林

Начальный 2

группа 1

(48 часов) 12-15 лет

16.30-18.00

524

 

 

16.30-18.00

524

 

 

 

Дай Суцзюань

代素娟

Базовый 1

группа 1

7-12 лет

16.30-18.00

527

(Букатая)

 

16.30-18.00

527

(Чжоу 周)

 

 

 

 

Чжоу Ян 周阳

Букатая А.

Базовый 1

группа 2

7-12 лет

 

16.30-18.00

527

(Ли 李)

 

 

16.30-18.00

527

(Татьяненко)

 

 

Ли Сюэ 李雪  

Татьяненко М.

Базовый 1

группа 3

12-15 лет

17.00-18.30

523

 

 

17.00-18.30

523

 

 

 

Фу Сюэин

富雪莹

Базовый 1

группа 4

12-15 лет

 

16.30-18.00

522

 

 

16.30-18.00

522

 

 

Шоу Цзяжуй

寿家睿

Базовый 1

группа 5

7-12 лет

 

9.00-10.30

522

 

 

9.00-10.30

522

 

 

Ли Сюэ

李雪

Базовый 2

группа 1

(48 часов) 12-15 лет

 

 

 

16.30-18.00

527

 

12.00-13.30

527

 

Яо Шаолин

姚少玲

Базовый 3

группа 1

7-12 лет

 

16.30-18.00

519

(Холево)

 

 

16.30-18.00

519

(Ли 李)

 

 

Ли Сюэ 李雪

Холево А.

Базовый 3

группа 2

12-15 лет

16.30-18.00

522

(Каминская)

 

 

16.30-18.00

522

(Сун 宋)

 

 

 

Сун Лихуа

宋丽华

Каминская Е.

Средний 1

группа 1

16.30-18.00

519

(Чжоу 周)

 

 

16.30-18.00

519

(Букатая)

 

 

 

Чжоу Ян 周阳

Букатая А.

Средний 3

группа 1

 

17.00-18.30

523

(Каминская)

 

 

17.00-18.30

523

(Сун 宋)

 

 

Сун Лихуа

宋丽华

Каминская Е.