Открыта регистрация на экзамены HSK и HSKK в РИКК БГУ 2 декабря 2018 года!

Просьба внимательно ознакомиться с информацией ниже, в том числе с инструкцией по регистрации.

Экзамен следует оплатить до 5 ноября, необходимые для оплаты реквизиты доступны на нашем сайте в разделе "Контакты". В платежном документе в качестве назначения платежа нужно указать следующее: "за экзамен по китайскому языку HSK (HSKK) ____ уровень в РИКК БГУ".

Любезно напоминаем, что статус "Экзамен оплачен" на странице с личными данными не появляется автоматически: его присваивает сотрудник института, поэтому это может занять некоторое время. Скан или фото квитанции об оплате следует отправлять на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. На платежке должны быть указаны ФИО, номер паспорта, контактный телефон, и, кроме того, назначение платежа

P.S. Также напоминаем, что участники экзаменов HSK 4-6 уровней и/или HSKK любого уровня ОБЯЗАТЕЛЬНО должны во время регистрации загрузить фотографию.