Открыт набор на курсы китайского языка на осенний семестр (24 сентября 2018 года – 20 января 2019 года).

Набор осуществляется на следующие уровни:

• Для детей и молодежи:

- Начальный 1*, **;

- Начальный 2 (занятия проходят до 16 декабря);

- Базовый 1*;

- Базовый 2 (занятия проходят до 16 декабря);

- Базовый 3;

- Средний 1;

- Средний 3;

- Средний 5.

*По просьбам родителей РИКК БГУ открывает набор в утренние группы для детей и молодежи на уровни Начальный 1 и Базовый 1. Занятия будут проходить с 9.00 до 10.30 в наиболее приемлемые для слушателей дни. Группы будут открыты при наличии 6 и более заявлений.

**Впервые РИКК БГУ открывает набор в группу выходных дней для детей и молодежи на уровень Начальный 1. Занятия будут проходить в субботу и воскресение с 10.00 до 11.30. Группа будет открыта при наличии 6 и более заявлений.

• Для взрослых:

- Начальный 1 (в том числе группа выходных дней***);

- Начальный 2 (в том числе группа интенсивного обучения****);

- Базовый 1 (в том числе группа интенсивного обучения****);

- Базовый 2;

- Средний 1;

- Средний 2;

- Средний 3;

- Высокий 1;

- Группы подготовки к HSK 3 и 4 уровней (занятия проходят до 17 ноября).

***Впервые РИКК БГУ открывает набор в группу выходных дней для взрослых на уровень Начальный 1. Занятия будут проходить в субботу и воскресение с 9.00 до 11.30. Группа будет открыта при наличии 6 и более заявлений.

****О группах интенсивного обучения подробнее читайте здесь

Чтобы записаться на курсы, необходимо:

1. выбрать в расписании (расписание групп детей и молодежи (.pdf), Расписание групп взрослых (.pdf)) группу, которая подходит по времени.
  2. скачать (.docx) и заполнить заявление на осенний семестр. Если обучение проходит несовершеннолетний, заявление должно быть заполнено родителем или опекуном!

Также возможна личная подача заявления (по рабочим дням с 9.00 до 17.00) в РИКК (ул. Московская, 15, каб. 521 или 523а).

1. скан или четкую фотографию заполненного заявления необходимо прислать до 14 сентября на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или на факс 222 79 22.
  2. до 18 сентября необходимо прислать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или на факс 222 79 22 копию документа об оплате 50% стоимости обучения за семестр (или принести названную копию лично).
  3. Для групп уровня Начальный 1 предусмотрены бесплатные пробные уроки 12, 13 и 14 сентября. Запись на пробные уроки обязательна!

Важные изменения в порядке зачисления на курсы и оплаты!

С 1 сентября 2018 года оплата курсов китайского языка РИКК БГУ осуществляется в 2 этапа:

• 50% стоимости вносится до 18 сентября. Не оплатившие курсы слушатели не допускаются на первое занятие!
  • 50% – до 18 ноября (скан или четкая фотография квитанции также направляется на электронную почту или факс или приносится в РИКК)

Стоимость курсов (.pdf)

Оплата осуществляется через банк на реквизиты БГУ (назначение платежа – за курсы китайского языка в РИКК БГУ):

Белорусский государственный университет

220030, г. Минск, пр-т Независимости,4,

Р/с BY88BLBB36320100235722001001

Дирекция ОАО "Белинвестбанк", по городу Минску и Минской области

БИК BLBBBY2X

г. Минск, ул. Коллекторная,11,

УНП 100235722, ОКПО 02071814

Нововведения: пробные уроки до начала семестра!

Для взрослых, желающих изучать китайский язык с нуля (уровень Начальный 1), РИКК БГУ организует пробные уроки 12, 13 и 14 сентября с 18.30 до 19.30 (Московская, 15, ауд. 524).

Для того, чтобы попасть на пробный урок, вам необходимо прислать обычное заявление (уже выбрав потенциальную группу обучения), а в сопроводительном письме указать дату пробного урока. Внимание: количество мест на пробные уроки ограничено!

Если после пробного урока вы решите посещать курсы, вам также необходимо произвести 50%-ную оплату курсов до 18 сентября – в противном случае вы не будете допущены к занятиям!

Тестирование.

Если вы уже изучали китайский язык и не можете самостоятельно определить свой уровень, свяжитесь с нами, и мы назначим вам собеседование с преподавателем.

Лист ожидания.

В случае, если набор заявлений в нужную для вас группу закончен, направляйте заявления для включения в лист ожидания.

Контакты.

По возникшим вопросам звоните 8 017 209 59 52 или 8 017 209 59 72, пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., https://vk.com/confucius_bsu