Республиканский институт китаеведения имени Конфуция
Белорусского государственного университета

220030, г. Минск,
ул. Революционная, 11 
Приемная: (017) 259-73-03
Учебный отдел: (017) 259-73-15
Кафедра: (017) 259-73-12
E-mail: rci.bsu@gmail.com

Политика куки

Республиканский институт китаеведения имени Конфуция Белорусского государственного университета совместно с Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты 3 декабря 2025 года проводит семинар «Особенности развития деловых отношений и реализации проектов с китайскими бизнес-партнерами», посвященный вопросам установления и развития деловых отношений с китайскими бизнес-партнерами.

В рамках семинара перед участниками выступят практикующие менеджеры, эксперты и специалисты Республики Беларусь, имеющие более 10-летний опыт работы в Китае и с китайскими компаниями, учреждениями и организациями.

К участию приглашаются руководители и сотрудники подразделений внешних связей и внешнеэкономической деятельности министерств, ведомств, концернов, предприятий всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, заинтересованные в эффективном продвижении белорусских товаров и услуг на отраслевые рынки КНР, налаживании успешного и безопасного сотрудничества с китайскими производителями и поставщиками, повышении уровня взаимопонимания с китайскими партнерами и контрагентами и обеспечении эффективности менеджмента и финансово-хозяйственной деятельности при работе с Китаем.

По окончании семинара участникам выдаются сертификаты.

Контактный телефон: +375 (17) 259 73 18.

Для регистрации на семинар в качестве участника и для заключения договора необходимо заполнить Google-форму по ссылке: https://forms.gle/UZi4fgjWTiG7ubvg9

Программа семинара прилагается. Посмотреть можно здесь в формате PDF.

Стоимость участия в семинаре – 200 белорусских рублей.

Для заключения договоров и оплаты обращаться по телефону +375 (17) 259 73 11.