РИКК БГУ объявляет прием заявок на программу повышения квалификации "Китайский язык для межкультурной коммуникации (средний уровень)" для учителей и преподавателей китайского языка.

Цель программы – повышение квалификации учителей и преподавателей китайского языка учреждений образования Республики Беларусь, совершенствование их коммуникативной компетенции в области межкультурной коммуникации.

Форма получения образования очная.

Продолжительность обучения – 1 неделя (36 часов) .

Сроки обучения – 8-12 июля 2024 года.

План приема – 12 человек.

Стоимость обучения: 290 белорусских рублей.

Изучаемые разделы и количество часов:

• Факты культуры в коммуникации на китайском языке (10 ч.);
  • Практика межкультурной коммуникации на китайском языке (18 ч.);
  • Страноведческий компонент межкультурной коммуникации (8 ч.).

Запись на программу осуществляется по телефону +375 (17) 259 73 12 (Кафедра китайского языка и страноведения Китая РИКК БГУ).