Уважаемые участники экзаменов HSK и HSKK!

В вашем личном кабинете на сайте www.chinesetest.cn доступны для печати пропуска на экзамены. Обращаем ваше внимание, что пропуск необходимо распечатать самостоятельно, так как без него вы не будете допущены к экзамену! Подробную инструкцию прикрепляем ниже.

Кроме того, просим обратить внимание на время проведения экзаменов, указанное в таблице ниже. При несовпадении времени, указанного в пропуске, со временем, указанным в таблице, верить таблице!

На самом экзамене вам необходимо иметь при себе паспорт, 2 простых карандаша 2В, ластик и фото на документы (для тех, у кого в пропуске нет фото).

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией!