Даты: 3 июля - 17 июля
Маршрут: перелет Минск - Пекин со стыковкой в Киеве, далее поезд Пекин - Далянь. Обратная дорога по аналогичной схеме.
Возраст участников: от 15 до 30 лет (включительно).

В программе изучение китайского языка, занятия каллиграфией, тайцзицюань и другими традиционными ремеслами, знакомство со студенческой жизнью ДПУ, экскурсии по Даляню и не только!

Проживание, обучение, экскурсионная программа, питание - за счет принимающей стороны. Международный перелет (~700€), медицинская страховка, виза - за личный счет.
Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено!
Заявки со сканом паспорта (2 последние страницы) отправлять на  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Детальная программа лагеря появится позже.