Республиканский институт китаеведения имени Конфуция

Учебный отдел: (044) 493-32-66
Кафедра: (017) 259-73-12

Новости РИКК

4 декабря в Республиканском институте китаеведения имени Конфуция БГУ успешно прошли экзамены HSK и HSKK.

Вниманию участников экзаменов HSK и HSKK 4 декабря 2022 года!

22 ноября 2022 года в актовом зале Лицея БГУ состоялась церемония вручения премии Посла Китайской Народной Республики в Республике Беларусь за 2021-2022 годы.

РИКК БГУ объявляет набор на обучающие курсы «Китайская традиционная живопись»!

15 ноября 2022 года в РИКК БГУ прошла встреча директора РИКК Тозика А.А., бывшего Посла Республики Беларусь в КНР, с первокурсниками Совместного института БГУ-ДПУ.

Приглашаем Вас в Библиотеку Китая РИКК БГУ ознакомиться с новинками!

12 ноября 2022 года в РИКК БГУ прошел международный экзамен по китайскому языку для школьников YCT 1-4 уровней.

РИКК БГУ анонсирует проведение Конкурса китайской каллиграфии ручкой!

Международный квалификационный экзамен для устных и письменных переводчиков CATTI 2022 пройдет в РИКК БГУ по следующему расписанию:

Пропуски на экзамен YCT уже доступны для печати в личном кабинете пользователя на сайте chinesetest.cn.