Республиканский институт китаеведения имени Конфуция

Учебный отдел: (044) 493-32-66
Кафедра: (017) 259-73-12

Новости РИКК

В эту субботу 8 мая состоится встреча "Переводческой мастерской Анастасии Семашко"!

В РИКК БГУ начались занятия уникального обучающего курса "Китайская традиционная живопись".

График работы курсов китайского языка в праздничные дни.

В эту субботу 24 апреля состоится внеочередная встреча "Переводческой мастерской"!

Республиканский институт китаеведения имени Конфуция БГУ поздравляет с Днем китайского языка!

РИКК БГУ объявляет набор на обучающий курс «Китайская традиционная живопись.

15 апреля 2021 года состоялся визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Китайской Народной Республики в Республике Беларусь господина Се Сяоюна в Республиканский институт китаеведения имени Конфуция Белорусского государственного университета.

12 апреля 2021 года в РИКК БГУ состоялась церемония награждения победителей конкурса художественных переводов с китайского языка "Зерцало слов".