ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2022-2023 УЧЕБНОГО ГОДА 

Со списком детских групп можно ознакомиться в приложенном PDF файле «Список детских групп»!

НАЧАЛЬНЫЙ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Начальный 1
группа 1

(7-9 лет)

 16.30-18.00

ауд. 308

_

_

16.30-18.00 

ауд. 308

_

Тун Чао

Начальный 1
группа 2

(10-12 лет)

 16.30-18.00

ауд. 405
(Татаринова А.Д.)

 16.30-18.00

ауд. 405
(Лю Екай)

_

_

Лю Екай

Татаринова
Анастасия Дмитриевна

Начальный 1
группа 3

(10-12 лет)

_

16.30-18.00

ауд. 405

_ 

 _

16.30-18.00

ауд. 405

Лю Хуаньин

Начальный 1
группа 4

(13-15 лет)

_

16.30-18.00

ауд. 307

 
_

16.30-18.00

ауд. 307

_ У Шуанцюань 

 Начальный 1
группа 5

(13-15 лет)

 

16.30-18.00

ауд. 307
(У Шуанцюань)

_   

16.30-18.00

ауд. 307
(Тун Чао)

_  _

 У Шуанцюань

Тун Чао

Начальный 2
группа 1

(7-9 лет)

_

 16.30-18.00

ауд. 308
(Татаринова А.Д.)

_

_

 16.30-18.00

ауд. 308
(Тун Чао)

Татаринова
Анастасия Дмитриевна

Тун Чао

Начальный 2
группа 2

(13-15 лет)

16.30-18.00

ауд. 401

_

_

16.30-18.00

ауд. 401

_ Люй Цзинвэй

Начальный 2
группа 3

(13-15 лет)

  16.30-18.00

ауд. 407
(Боровик А.В.)

_ _

  16.30-18.00

ауд. 407
(Лю Хуаньин)

_

Лю Хуаньин

Боровик
Анастасия Вадимовна

БАЗОВЫЙ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Базовый 1
группа 1

(7-9 лет)

16.30-18.00

ауд. 402

_

16.30-18.00

ауд. 402

_

_ Гао Ваньжоу

Базовый 1
группа 2

(10-12 лет)

 16.30-18.00

ауд. 403А

_

 16.30-18.00

ауд. 403А

_

_

Лю Хуаньин

Базовый 1
группа 3

(13-15 лет)

_

  16.30-18.00

ауд. 403А
(Янь Бо)

_

_

16.30-18.00

ауд. 403А
(Боровик А.В.)

Янь Бо

Боровик
Анастасия Вадимовна

Базовый 1
группа 4

(13-15 лет)

 _ 

_

 16.30-18.00

ауд. 401

16.30-18.00 

ауд. 401

Ху Вэй

Базовый 1
группа 5
(мини-группа)

 _

16.30-18.00

ауд. 402

 _ 

16.30-18.00

ауд. 402

 _  Гао Ваньжоу

Базовый 2
группа 1

(13-15 лет)

 _

16.30-18.00

ауд. 409
(Чжао Янь)

 _

16.30-18.00

ауд. 409
(Татаринова А.Д.)

 _ 

Чжао Янь

Татаринова
Анастасия Дмитриевна

Базовый 2
группа 2

(13-15 лет)

16.30-18.00

ауд. 409

_

16.30-18.00

ауд. 409

_

Чжао Янь

Базовый 3
группа 1

(7-11 лет)

16.30-18.00

ауд. 408

 _

  16.30-18.00

ауд. 408

 _ Фу Бинцзянь

Базовый 3 
группа 2

(12-15 лет)

 _

16.30-18.00

ауд. 408

_

16.30-18.00

ауд. 408

 _

Ян Сэньмяо

Базовый 4
группа 1

(12-15 лет)

 _

16.30-18.00

ауд. 305

  _

16.30-18.00

ауд. 305

 _

Высоцкая
Валерия Дмитриевна
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ 
ГРУППЫ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Начальный 2

16.30-18.00

ауд. 403В

 _

16.30-18.00

ауд. 403В

 _  _ Кан Жоши

Базовый 3
(дистанц.)

18.30-20.00  _  _ 18.30-20.00  _ Кан Жоши
Средний 3

16.00-17.30

ауд. 305

 _

16.00-17.30

ауд. 305

 _  _ Янь Бо
Средний 3

15.30-15.50

ауд. 403В

 _

 _

15.30-15.50

ауд. 403В

 _  У Шуанцюань