ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2022-2023 УЧЕБНОГО ГОДА 

Со списком взрослых групп можно ознакомиться в приложенном PDF файле «Список взрослых групп»!

НАЧАЛЬНЫЙ
УРОВЕНЬ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Начальный 1
группа 1
(утро)

9.00-11.30

ауд. 407

_

 9.00-11.30

ауд. 407

_

Фу Бинцзянь

Начальный 1
группа 2

 18.30-21.00

ауд. 407

_

 _

 18.30-21.00

ауд. 407

_

Тун Чао

Начальный 1
группа 3

18.30-21.00

ауд. 307

18.30-21.00

ауд. 307

Янь Бо

Начальный 1
группа 4

_

_

18.30-21.00

ауд. 401

_

18.30-21.00

ауд. 401

Кан Жоши

Начальный 1
группа 5
(дистанц.)

_

18.30-21.00 _ 18.30-21.00 _ Лю Хуаньин

Начальный 1
группа 6
(дистанц.)

18.30-21.00

 _    _  18.30-21.00 _ Люй Цзинвэй

Начальный 1
группа 7
(корпоративная)

18.30-21.00

 _  18.30-21.00  _   _  Ли Чанпу

Начальный 2
группа 1
(утро)

_

 9.00-11.30

ауд. 407

 _

 9.00-11.30

ауд. 407

Ху Вэй

Начальный 2
группа 2

 _

18.30-21.00

ауд. 407

 _ _

 

18.30-21.00

ауд. 407

Боровик
Никита
 
Андреевич

Начальный 2
группа 3

18.30-21.00

ауд. 403А

_

_

18.30-21.00

ауд. 403А

 _

Гао Ваньжоу

Начальный 2
группа 4
(дистанц.)

18.30-21.00

 _ 18.30-21.00 _ _ У Шуанцюань
БАЗОВЫЙ
УРОВЕНЬ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Базовый 1
группа 1

18.30-21.00

ауд. 409

 _

18.30-21.00

ауд. 409

Татаринова
Анастасия Дмитриевна

Базовый 1
группа 2

_

 _

18.30-21.00

ауд. 409

_

18.30-21.00

ауд. 409

Ху Вэй

Базовый 1
группа 3
(дистанц.)

 _

18.30-21.00

 _

_

18.30-21.00

Татаринова
Анастасия Дмитриевна

Базовый 2
группа 1

18.30-21.00

ауд. 401

_

18.30-21.00

ауд. 401

Лю Екай

Базовый 2
группа 2
(дистанц.)

_

18.30-21.00

18.30-21.00 Чжао Янь
СРЕДНИЙ
УРОВЕНЬ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Средний 1
группа 1

18.30-21.00

ауд. 305

18.30-21.00

ауд. 305

_

Боровик
Никита
 
Андреевич

Средний 1
группа 2

18.30-21.00

ауд. 306

_

18.30-21.00

ауд. 306

_ У Шуанцюань

Средний 2
группа 1

_

18.30-21.00

ауд. 305

(Тун Чао)

_

18.30-21.00

ауд. 305

(Боровик Н.А.)

 _

Тун Чао

Боровик
Никита
 
Андреевич

Средний 2
группа 2

_

18.30-21.00

ауд. 403А

_

18.30-21.00

ауд. 403А

Ян Сэньмяо

Средний 3
группа 1

18.30-21.00

ауд. 408

 _

18.30-21.00

ауд. 408

 _ Чжао Янь

Средний 3
группа 2
(дистанц.)

_   18.30-21.00 _  18.30-21.00   _ Янь Бо
ВЫСОКИЙ
УРОВЕНЬ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Высокий 1
группа 1

18.30-21.00

406

 _

18.30-21.00

406

Ян Сэньмяо