Республиканский институт китаеведения имени Конфуция
Белорусского государственного университета

г. Минск, ул. Московская, 15, 5 этаж
Тел./факс: +375 17 222 79 22
+375 17 209 59 52

+375 17 209 59 72
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание занятий групп для взрослых

2-ой семестр 2018-2019 учебного года

Список слушателей групп для взрослых (.pdf)

*Если в расписании указан только номер аудитории и отсутствует пометка "ФМО", занятия проходят на базе нашего Института - ул. Московская, 15 - в указанной аудитории.
При наличии в расписании пометки "ФМО", занятия проходят на базе факультета международных отношений БГУ - ул. Ленинградская, 20.

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Препод-тель

Начальный 1

группа 1

Утро

 

9.00-11.30

524

 

 

9.00-11.30

524

 

 

Ли Сюэ

李雪

Начальный 1

группа 2

18.30-21.00

523

 

 

18.30-21.00

523

 

 

 

Цун Сяохуэй

丛晓慧

Начальный 1

группа 3

 

18.30-21.00

524

 

 

18.30-21.00

524

 

 

Цун Сяохуэй

丛晓慧

Начальный 1

группа 4

18.30-21.00

519

(Чжоу)

 

18.30-21.00

519

(Кухаренко)

 

 

 

 

 Чжоу Ян 周阳

Кухаренко А.И.

Начальный 1

группа 5

(выходного дня)

 

 

 

 

 

9.00-11.30

523

(Гайдай)

9.00-11.30

523

(Цюй) 

Цюй Тао 曲涛

Гайдай В.В.

Начальный 2

группа 1

Утро

9.00-11.30

519

 

9.00-11.30

519

 

 

 

 

Лю Сичэнь

刘曦晨 

Начальный 2

группа 2

18.30-21.00

ФМО 1115

 

 

18.30-21.00

ФМО 1115

 

 

 

Ян Цзилинь

杨济林

Начальный 2

группа 3 

 

18.30-21.00

519

 

 

18.30-21.00

519

 

 

Фу Сюэин

富雪莹 

Начальный 2

группа 4

 

 

18.30-21.00

ФМО 1203

(Каминская)

 

 

14.00-16.30

519

(Лю)

 

Лю Сичэнь

刘曦晨

Каминская Е.В.

Начальный 2

группа 5

 

18.30-21.00

ФМО 1207

(Ян)

 

18.30-21.00

ФМО 1207

(Гайдай)

 

 

 

Ян Цзилинь

杨济林

Гайдай В.В.

Начальный 2

группа 6

(выходного дня)

         

9.00-11.30

519

9.00-11.30

519

Каминская Е.В.

Начальный 2

группа 7

   

18.30-21.00

524

   

14.00-16.30

524

 

Ян Цзилинь

杨济林

Базовый 1

группа 1

Утро

 

9.00-11.30

519

 

9.00-11.30

519

 

 

 

Лю Синьфэн

刘欣枫

Базовый 1

группа 2

(Интенсив)

 

18.30-21.00

523

 

 

18.30-21.00

523

 

 

Шоу Цзяжуй

寿家睿

Базовый 1

группа 3

 

 

18.30-21.00

523

 

 

14.00-16.30

523

 

 Яо Шаолин

姚少玲

Базовый 1

группа 4

 

18.30-21.00

ФМО 1115

 

 

18.30-21.00

ФМО 1115

 

 

Яо Шаолин

姚少玲

Базовый 2

группа 1

(Интенсив)

18.30-21.00

524

 

 

18.30-21.00

524

 

 

 

Шоу Цзяжуй

寿家睿

Базовый 2

группа 2

   

 18.30-21.00

522

 

 

 9.00-11.30

522

 

Ван Пэнфэй

王鹏飞

Базовый 2

группа 3

18.30-21.00

ФМО 1204

   

18.30-21.00

ФМО 1204

     

Лю Сичэнь

刘曦晨

Средний 1

группа 1

18.30-21.00

527

 

 

18.30-21.00

527

 

 

 

Лю Синьфэн

刘欣枫

Средний 2

группа 1

 

 

18.30-21.00

527 

 

 

14.00-16.30

527

 

 Чжоу Ян

周阳

Средний 3

группа 1

 

18.30-21.00

527

 

 

18.30-21.00

527

 

 

Чжоу Ян

周阳

Средний 4

группа 1

18.30-21.00

522

   

18.30-21.00

522

     

Сун Лихуа

宋丽华 

Высокий 2

группа 1

 

18.30-21.00

522

 

 

18.30-21.00

522

 

 

Сун Лихуа

宋丽华 

НSК 4

18.30-21.00

ФМО 1203

 

 

18.30-21.00

ФМО 1203

 

 

 

 Ван Пэнфэй

王鹏飞

 


Расписание занятий групп для детей и молодежи

2-ой семестр 2018-2019 учебного года

Список слушателей групп для детей и молодежи (.pdf)

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Препод-ль

Начальный 1

группа 1

7-12 лет

 

17.00-18.30

523

 

 

 17.00-18.30

523

 

 

Фу Сюэин

富雪莹 

Начальный 1

группа 2

12-15 лет

 

 

17.00-18.30

523

(Кухаренко)

 

 

12.00-13.30

523

(Чжоу)

 

Чжоу Ян 周阳

Кухаренко А.И.

Начальный 2

группа 1

7-12 лет

 

 

16.30-18.00

519

 

 

12.00-13.30

519

 

Ван Пэнфэй

王鹏飞

Начальный 2

группа 2

7-12 лет

 

16.30-18.00

524

   

16.30-18.00

524

   

Ли Сюэ

李雪

Начальный 2

группа 3

12-15 лет

   

16.30-18.00

522

   

12.00-13.30

522

  Каминская Е.В. 

Начальный 2

группа 4

12-15 лет

   

16.30-18.00

524

(Татьяненко)

   

12.00-13.30

524

(Цун)

 

 Цун Сяохуэй

丛晓慧

Татьяненко М.А.

Начальный 2

группа 5

7-12 лет

Утро

9.00-10.30

522

   

9.00-10.30

522

     

 Ли Сюэ

李雪

Начальный 2

группа 6

12-15 лет

(выходного дня)

         

10.00-11.30

527

10.00-11.30

527

Ян Цзилинь

杨济林

Базовый 1

группа 1

(64 часа)

12-15 лет

16.30-18.00

524

 

 

 16.30-18.00

524

 

 

 

Цун Сяохуэй

丛晓慧

Базовый 2

группа 1

7-12 лет

16.30-18.00

527

(Татьяненко)

 

16.30-18.00

527

(Чжоу)

 

 

 

 

Чжоу Ян 周阳

Татьяненко М.А.

Базовый 2

группа 2

7-12 лет

 

16.30-18.00

527

   

16.30-18.00

527

   

Ван Пэнфэй

王鹏飞 

Базовый 2

группа 3

12-15 лет

17.00-18.30

523

(Букатая)

   

17.00-18.30

523

(Ли)

     

Ли Сюэ 李雪

Букатая А.М. 

Базовый 2

группа 4

12-15 лет

 

16.30-18.00

522

   

16.30-18.00

522

   

Шоу Цзяжуй

寿家睿 

Базовый 2

группа 5

7-12 лет

Утро

 

9.00-10.30

522

   

9.00-10.30

522

   

Ван Пэнфэй

王鹏飞 

Базовый 3

группа 1

(64 часа)

12-15 лет

 

 

 

16.30-18.00

527

(Татьяненко)

 

12.00-13.30

527

(Лю)

 

 Лю Сичэнь

刘曦晨

Татьяненко М.А.

Базовый 4

группа 1

7-12 лет

 

16.30-18.00

519

(Букатая)

 

 

 16.30-18.00

519

(Цун)

 

 

 Цун Сяохуэй

丛晓慧

Букатая А.М.

Базовый 4

группа 2

12-15 лет

16.30-18.00

519

   

16.30-18.00

519

     

Шоу Цзяжуй

寿家睿

Средний 2

группа 1

16.30-18.00

522

 

 

16.30-18.00

522

 

 

 

Яо Шаолин

姚少玲