Старший преподаватель кафедры

Окончила курсы подготовки учителей Республиканского института китаеведения имени Конфуция с присвоением квалификации «Преподаватель иностранного языка (китайского)». Во время обучения проходила стажировку в Даляньском политехническом университете. В 2022 г. получила степень магистра.

О себе

С 2020 по 2022 г. преподавала китайский язык в учреждении образования «Полесский государственный университет». В ходе работы разработала ряд практикумов по таким дисциплинам, как «Практика устной и письменной речи», «Практическая грамматика», «Практическая фонетика», «Письменный перевод», «Устный перевод».

С 2022 г. работает в РИКК БГУ, преподает следующие дисциплины: «Практика устной и письменной речи», «Теоретическая грамматика», «Основы иероглифики».