Каминская Елена Викторовна

Преподаватель

Окончила филологический факультет БГУ (бакалавр). В настоящее время учится в магистратуре филологического факультета БГУ. Стажировалась в Лудунском университете (КНР).

О себе

Окончила филологический факультет БГУ по специальности «восточная филология» (диплом с отличием). В настоящее время обучаюсь в магистратуре филологического факультета по специальности «Инновации в обучении иностранным языкам (китайский)». Прошла стажировку в КНР, г. Яньтай, Лудунский университет.

История и культура Китая меня серьезно заинтересовали в Лицее БГУ, где я училась на историческом профиле. Потом я решила окончательно связать свою жизнь с Китаем, поступив на специальность «китайская филология» филфака БГУ. Закончив филологический факультет, я посвятила себя преподаванию и сейчас учусь по этой специальности в магистратуре филфака БГУ. В свободное время я люблю путешествовать, заниматься выпечкой и посещать концерты.

Изучение китайского языка – это не только вызов самому себе, но и крайне интересное занятие! Я надеюсь, что вместе у нас все получится! 大家加油!